| 安全処置 | 超温保護 インターロック |
|---|---|
| 部屋の大きさ | D1200 W1000 H1000mm |
| 証明書 | CE |
| 保証 | 18ヶ月 |
| 建設 | 排気気出口,ボルト天井,手動滑り底付きの炭素鋼ハウジング |
| 安全処置 | 超温保護 インターロック |
|---|---|
| 部屋の大きさ | D1200 W1000 H1000mm |
| 証明書 | CE |
| 保証 | 18ヶ月 |
| 建設 | 排気気出口,ボルト天井,手動滑り底付きの炭素鋼ハウジング |
| 使用 | 焼却,消化,冷却,焼焼,シンタリング |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1600xW1300xH1100mm |
| 部屋材料 | JM26# 軽量高アルミナレンガ |
| 使用 | 鋳物やより大きな部品の焼却,消化,硬化 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1200×W1000×H1000mm |
| 部屋材料 | JM26# 軽量高アルミナレンガ |
| 使用 | 焼却,消化,硬化 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1100xW600xH1000mm |
| 部屋材料 | 高アルミナJM26#ブロック |
| 使用 | 産業用暖房,中小規模および大規模産業における熱処理プロセス |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1600xW1300xH1100mm |
| 部屋材料 | 高アルミナJM26#ブロック |
| 使用 | 鉄と鋼の焼却,硬化,硬化,焼焼,セラミックのシンタリング |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1600xW1300xH1100mm |
| 部屋材料 | 高アルミナJM26#ブロック |
| 使用 | 実験室や研究機関における材料合成 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1400°C |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 1600# ポリ結晶セラミック繊維 原材料,CNC彫刻 |
| 発熱体 | U型SIC棒 (8個) |
| 使用 | 特定のプロジェクトに必要な制御された温度と大気を確保する |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1700°C |
| 部屋の大きさ | D300xW200xH200mm /12x8x8′′ |
| 部屋材料 | 1800# ポリ結晶繊維原材料,CNC彫り |
| 発熱体 | U型MoSi2棒 (4個) |
| 使用 | 特定のプロジェクトに必要な制御された温度と大気を確保する |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1700°C |
| 部屋の大きさ | 150×150×150 |
| 部屋材料 | 1800# ポリ結晶繊維原材料,CNC彫り |
| 発熱体 | U型MoSi2棒 |