| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W600xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理,金属や陶器などの小さな作業部件を継続的に乾燥させ,通常は水や汚れを完全に除去する. |
|---|---|
| 作業温度 | 500の摂氏温度 |
| 部屋の大きさ | W300xD3000xH200mm |
| 生産 | 40KGS/hour |
| 部屋材料 | 三?? 原材料 高アルミナ1500# ファイバーボード |
| 使用 | メタル,セラミクなどの小さなパーツを連続的に乾燥させ,水や汚れを完全に除去する |
|---|---|
| 作業温度 | 500の摂氏温度 |
| 部屋の大きさ | W300xD3000xH200mm |
| 生産 | 40KGS/hour |
| 部屋材料 | 三?? 原材料 高アルミナ1500# ファイバーボード |
| 使用 | 熱処理,反応研究,シンタリングプロセス,陶器焼 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1400°C |
| 作業温度 | 摂氏1300度 |
| 部屋の大きさ (DxWxH) | 400x300x300mm /16x12x12′′ 容量:36リットル |
| 電源 | 12KW AC380-415V 50/60Hz 3相 |
| 使用法 | 主に多くの種類の熱処理に適しています. 例えば,炭素製品,金属,セラミック材料のシンタリングなど. |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ (DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50′′ 容量:1000L |
| 電源 | 80KW,AC380-415V,50/60Hz,3相 |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |