| 使用 | 乾燥する熱処理 |
|---|---|
| 作業温度 | 500の摂氏温度 |
| 部屋の大きさ | W300xD2000xH200mm |
| 生産 | 40KGS/hour |
| 部屋材料 | 1400#アルミナのファイバー・ボード |
| 使用 | 焼きなまし、焼き戻し、硬化 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1200×W1000×H1000mm |
| 部屋材料 | 高いアルミナ ライト煉瓦 |
| 使用 | 焼きなまし、焼き戻し、硬化 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1200×W1000×H1000mm |
| 部屋材料 | 高いアルミナ ライト煉瓦 |
| 使用 | 焼却,消化,硬化 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1100xW600xH1000mm |
| 部屋材料 | 高アルミナJM26#ブロック |
| 使用 | 焼却,冷却,硬化,半導体の温度800 °Cから1100 °Cまでの温度,大きな特異重量 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1100xW600xH1000mm/44x24x40" |
| 部屋材料 | 高アルミナJM26#ブロック |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W600xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 鉄と鋼の焼却,加熱,硬化 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1600xW1300xH1100mm |
| 部屋材料 | 高アルミナJM26#ブロック |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W600xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W600xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W600xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |