| 使用 | 真空および/または大気保護のシンタリング,真空フィルムコーティング,CVD実験など |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1700°C |
| 作業温度 | 1600°C |
| 熱する長さ | 300mm |
| 管径 | OD80mm |
| 使用 | 熱処理、生物量の熱分解 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1700°C |
| 作業温度 | 1600°C |
| 熱する長さ | 300mm |
| 管径 | OD80mm ID72mm |
| 使用 | 熱処理,バイオマスピロリシス,浄化 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1700°C |
| 作業温度 | 1600°C |
| 熱する長さ | 900mm |
| 管径 | OD170mm ID150mm |
| 使用 | 熱処理,バイオマスピロリシス,浄化 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1400°C |
| 作業温度 | 摂氏1300度 |
| 熱する長さ | 300mm |
| 管径 | OD40mm |
| 使用 | 熱処理、生物量の熱分解 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 熱する長さ | 900mm |
| 管径 | OD100mm ID92mm |