| 使用 | 真空および/または大気保護のシンタリング,バイオマスのピロリシス,リオン電池のカソード粉末 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 熱する長さ | 600mm |
| 管径 | OD150MM |
| 使用 | 防護シントリング 真空フィルムコーティング CVD実験 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1700°C |
| 作業温度 | 1600°C |
| 熱する長さ | 1500mm |
| 管径 | OD80,長さ 2300mm |
| 使用 | 保護シンタリング,真空フィルムコーティング,CVD実験,高温で連続流れる粒子材料の熱処理 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1700°C |
| 作業温度 | 1600°C |
| 熱する長さ | 300mm |
| 管径 | OD80,長さ900mm |
| 使用 | チタン合金および他の熱処理 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1000°C |
| 作業温度 | 900°C |
| 熱する長さ | 3300mm |
| 管径 | OD220mm |
| 使用法 | 高温で硫酸分解と水素生産実験に使用される. |
|---|---|
| Tmax 温度 | 800°C |
| 作業温度 | 700°C |
| 熱する長さ | 1800mm |
| 管径 | OD219mm |
| 使用 | 真空または大気圧で加熱されるサンプル |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 熱する長さ | 400mm |
| 管径 | OD60mm |
| 安全処置 | 超温保護 インターロック |
|---|---|
| 部屋の大きさ | D1200 W1000 H1000mm |
| 証明書 | CE |
| 保証 | 18ヶ月 |
| 建設 | 排気気出口,ボルト天井,手動滑り底付きの炭素鋼ハウジング |
| 安全処置 | 超温保護 インターロック |
|---|---|
| 部屋の大きさ | D1200 W1000 H1000mm |
| 証明書 | CE |
| 保証 | 18ヶ月 |
| 建設 | 排気気出口,ボルト天井,手動滑り底付きの炭素鋼ハウジング |
| 安全処置 | 超温保護 インターロック |
|---|---|
| 部屋の大きさ | D1200 W1000 H1000mm |
| 証明書 | CE |
| 保証 | 18ヶ月 |
| 建設 | 排気気出口,ボルト天井,手動滑り底付きの炭素鋼ハウジング |