| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W600xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W600xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 焼却,冷却,硬化,高温,高固体重量 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | D1100xW600xH1000mm |
| 部屋材料 | 高アルミナJM26#ブロック |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W600xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W600xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| 使用 | 熱処理、点火、決定、灰を振りかける分析 |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1200の摂氏温度 |
| 作業温度 | 摂氏1100度 |
| 部屋の大きさ | W400xD400xH400mm |
| 部屋材料 | 高アルミナ質耐火れんが |
| Usage | heat treating, reacting studies, sintering processes, and ceramic firing in labs and industrial |
|---|---|
| Tmax 温度 | 1700°C |
| Working temperature | 1600 degree C |
| Chamber size (DxWxH) | 200x200x200mm /8x8x8″ 8 liters |
| 電源 | 5KW AC208-240V 50/60Hz 単相 |